欢迎登录忻州市体育局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
优化营商环境
政策法规
公益活动
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
彩票店老板们好像不怎么买彩票或不大量买彩票,为何?
写信人
写信时间
2021-06-02
信件内容
彩票店老板们好像不怎么买彩票或不大量买彩票,为何?
回复状态
已处理
回复时间
2021-06-02
回复内容
中国体育彩票是经国家批准发行的合法彩票,供人们自愿购买,也请广大彩民理性购彩,保持良好心态!